Зонд (Трансмиттер) DigiTrak Falcon FT1 15” (окола 100 частот)
Широкополосный передатчик (зонд) DigiTrak Falcon™ F1 –поддерживает около сотни частот в диапазоне между 9,0-13,5 кГц и выбирает оптимальную частоту для каждого участка, чтобы избежать активного вмешательства помех в работу и совместим с системой Falcon F1. Полная реконструкция передатчика привела к значительному улучшению работы.
Передатчик DigiTrak Falcon F1 обеспечивает подачу, глубину и показания наклона, с 0.1% чувствительности угла наклона данных, передаваемых с использованием часов 12-позиций. Передатчик DigiTrak Falcon F1 питается от батареи и переходит в режим сна после 15 минут бездействия.
FT1 широкополосный передатчик DCI имеет такую же конструкцию, как и более ранние модели DigiTrak передатчика и совместимы с существующими буровыми корпусами (пилотными бурами, головками), вмещающих в 15. (38.1 см) Digitrak передатчики. Прорези в буровой головке должны соответствовать минимальным требованиям длины и ширины и быть правильно установлены. Передатчики DCI требуют как минимум трех прорезей, равномерно распределенных по окружности буровой головки для оптимального излучения сигнала и максимального срока службы батареи. Мера длины прорезей на внутренней стороне буровой головки: слоты должны быть по крайней мере 1.6 мм в ширину. Для DCI передатчиков подходят стандартные корпуса, но может понадобиться переходник под крышку батарейного отсека в некоторых случаях.
В наличии на складе в Минске. Для уточнения более подробной информации и цены звоните: +375 44 716 06 05, +375 29 707 47 15. http://digitrak.com.ru/dealerlocator- Угол наклона 0,1%,
- Диапазон частот – 9,0 kHz – 13,5 kHz. (ОКОЛО 100 ЧАСТОТ).
- Длина/диаметр трансмиттера: 38,1см / 3,175см.
- Глубина действия при бурении: 19,8м.
- Глубина передачи данных: 19,8м.
- Вес данного передатчика составляет 771г.
- Цвет этикетки: белый. Цвет корпуса: бирюзовый.
- Максимальная температура: 104 С.