Помехи является одной из самых основных проблем при работе в сфере ГНБ. Блокируя передачу данных, она не дает полноценно отслеживать буровую головку под землей и снижает точность показаний. Способность локационной системы хорошо работать в условиях сильных помех стала критическим фактором в эффективности и способности выполнить работу в установленные сроки. Компания DCI (лидер ГНБ отрасли), использовала инновационный и революционный подход для решения проблемы активной интерференции, и разработала локационную систему DigiTrak Falcon. Система Falcon F2 измеряет помехи на объекте и определяет несколькосамых чистых диапазонов частот. Локация Falcon F2 подбирает и дает возможность оператору выбрать лучший частотный диапазон, и это позволяет выполнять больше проектов на большей глубине в условиях очень высоких помех.
Любое бурение, любая местность, один зонд: всегда лучшая частота для работы!
Каждая строительная площадка уникальна: DCI считает, что частота, на которой передается сигнал от зонда, находящегося под землей, является самым важным фактором влияющим на беспроводные локационные системы. Falcon F2 индивидуально приспосабливает возможности локатора к уникальным характеристикам шума, которые обнаружены на строительной площадке. Эта способность гигантский шаг к преодолению помех на строительных объектах.
Страна происхождения товара – США. В НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ В МИНСКЕ. Для уточнения более подробной информации звоните +375 44 716 06 05, +375 29 707 47 15.02.02.2018